clases - co$tos

* Cada una de las clases tiene un costo de $ 650.
* Pagando por adelantado 4 clases consecutivas, serían $ 2.400, (te ahorrás $200).

Cada clase es individual (personalizada y “a medida”), y tiene una duración promedio de hora y media.

Lo recomendable es una clase semanal como mínimo, aunque todo es relativo pues existe la posibilidad
de hacer un curso intensivo de varias clases por semana, como así también tener una clase en forma quincenal o mensual.

Todo depende de cada alumno y de sus urgencias.

Los pagos pueden ser en efectivo o por:

logoBROU

* Las clases impartidas por SYPE, tienen un costo de U$S 23 (23 dólares)
y los pagos (desde el exterior del país), pueden ser efectuados por WESTERN UNION.
* Pagando por adelantado 4 clases consecutivas, serían U$S 85.

LogoSkype
LogoWesternUnion